2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude et maitrise d'oeuvre pour l'extension de la retenue collinaire de la Moucherolle
Beschreibung: Les différentes phases du présent projet d’extension sont : - Etude de l’extension de la retenue pour augmenter sa capacité de stockage et passer de 120 00 m3 à 270 000m3, - Elaboration du DCE afin de publier le marché de travaux correspondant - Suivi des travaux.
Interne Kennung: PPP1RE-35/5035/25-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-16_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte une tranche optionnelle.