See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Nürnberg: Bezug von Softwarelizenzen über ADOBE Term License Agreement (Adobe ETLA) über einen Handelspartner
Beschreibung: Stadt Nürnberg: Bezug von Softwarelizenzen über ADOBE Term License Agreement (Adobe ETLA) über einen Handelspartner
Interne Kennung: 2024002222
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001