415559-2026 - Ergebnis
Polen – Diverse Nahrungsmittel – Dostawy sukcesywne artykułów różnych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawy sukcesywne artykułów różnych
BeschreibungDostawy sukcesywne artykułów różnych- zgodnie z formularzem cenowym i zapisami SWZ
Vorherige Bekanntmachung230437-2026
Interne Kennung29/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
Titel1-Artykuły różne
BeschreibungZgodnie z formularzem cenowym i zapisami w SWZ
Interne Kennung1-Artykuły różne