415572-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Waschmittel – Kauf und Lieferung von Waschmittel und Bereitstellung der gesamten Dosiertechnik für die LVR Krankenhauszentralwäscherei Bedburg-Hau und Viersen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung von Waschmittel und Bereitstellung der gesamten Dosiertechnik für die LVR Krankenhauszentralwäscherei Bedburg-Hau und Viersen
BeschreibungBereitstellung von Waschmittel und einer vollständigen Dosiertechnik einschließlich Lieferung, Installation, Einrichtung, Wartung und Reparatur
Interne KennungZ011-2025-0054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39831000 Waschmittel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKauf und Lieferung von Waschmittel und Bereitstellung der gesamten Dosiertechnik für die LVR-Krankenhauszentralwäscherei Bedburg-Hau und Viersen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen1. Verlängerungsoption 01.01.2028 bis 31.12.2028 2. Verlängerungsoption 01.01.2029 bis 31.12.2029