2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hubrettungsfahrzeug
Beschreibung: Liefern von einem Hubrettungsfahrzeug (HRF)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000