415579-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Abfallcontainer und -körbe – Fourniture de bornes aériennes d'apport volontaire pour la collecte des fibreux et du verre.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bornes aériennes d'apport volontaire pour la collecte des fibreux et du verre.
Beschreibung: Voir RC.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001