2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES 01 MACONNERIE CLOISONNEMENT CARRELAGE SOLS RESINES - 02 MENUISEIRES INTERIEURES PAILLASSES – 10 PLOMBERIE SANITAIRE – 11 CVC – 13 DESAMIANTAGE - POUR LE CHI DE CRETEIL ET LE CHI DE VILLENEUVE-SAINT-GEORGES HOPITAUX CONFLUENCE
Beschreibung: ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES 01 MACONNERIE CLOISONNEMENT CARRELAGE SOLS RESINES - 02 MENUISEIRES INTERIEURES PAILLASSES – 10 PLOMBERIE SANITAIRE – 11 CVC – 13 DESAMIANTAGE - POUR LE CHI DE CRETEIL ET LE CHI DE VILLENEUVE-SAINT-GEORGES HOPITAUX CONFLUENCE
Interne Kennung: 2600012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie – Cloisonnement – Carrelage – Sols résines
Beschreibung: Maçonnerie – Cloisonnement – Carrelage – Sols résines
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Menuiseries intérieures – Paillasses
Beschreibung: Menuiseries intérieures – Paillasses
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Plomberie sanitaires
Beschreibung: Plomberie sanitaires
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: CVC - chauffage ventilation climatisation
Beschreibung: CVC - chauffage ventilation climatisation
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0013
Titel: Désamiantage
Beschreibung: Désamiantage
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten