2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système d'acquisition dynamique pour l'acquisition de véhicules neufs et d’occasion pour le GHT Somme Littoral Sud
Beschreibung: Système d'acquisition dynamique pour l'acquisition de véhicules neufs et d’occasion pour le GHT Somme Littoral Sud
Interne Kennung: 26HA0041
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34140000 Schwerlastfahrzeuge, 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules inférieurs ou égales à 3.5T (Occasion)
Beschreibung: Véhicules inférieurs ou égales à 3.5T (Occasion)
Interne Kennung: Catégorie 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules supérieurs à 3.5T (Occasion)
Beschreibung: Véhicules supérieurs à 3.5T (Occasion)
Interne Kennung: Catégorie 2
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules réfrigérés (Occasion et neufs)
Beschreibung: Véhicules réfrigérés (Occasion et neufs)
Interne Kennung: Catégorie 3
Los: LOT-0004
Titel: Véhicules agricoles (Occasion et neufs)
Beschreibung: Véhicules agricoles (Occasion et neufs)
Interne Kennung: Catégorie 4
Los: LOT-0005
Titel: Véhicules inférieurs ou égales à 3.5T (Neufs)
Beschreibung: Véhicules inférieurs ou égales à 3.5T (Neufs)
Interne Kennung: Catégorie 5
Los: LOT-0006
Titel: Véhicules supérieurs à 3.5T (Neufs)
Beschreibung: Véhicules supérieurs à 3.5T (Neufs)
Interne Kennung: Catégorie 6
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26HA0041
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34144700 Utility vehicles, 34140000 Heavy-duty motor vehicles, 34115300 Second-hand transport vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Catégorie 1
Additional classification (cpv): 34144700 Utility vehicles, 34115300 Second-hand transport vehicles
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Catégorie 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: Catégorie 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: Catégorie 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: Catégorie 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: Catégorie 6