Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Muzeum Zamek w Dębnie Dębno 189
Stadt: Dębno
Postleitzahl: 32-852
Land, Gliederung (NUTS): Tarnowski (PL217)