See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ D’ENTRETIEN COURANT DES PARTIES COMMUNES DES BATIMENTS D’HABITATION ET PRIVATIVES DES BATIMENTS ADMINISTRATIFS
Beschreibung: Mise en place d'un contrat d'entretien courant des parties communes pour le patrimoine HABELLIS répartis sur 4 agences et des locaux administratifs d'HABELLIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Côte d’Or – Dijon 1 Intramuros
Beschreibung: Côte d'Or - Dijon 1 Intramuros
Interne Kennung: Lot 1 : Côte d’Or – Dijon 1 Intramuros
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Côte d’Or – Dijon 2 et Nord agglo
Beschreibung: Lot 2 : Côte d’Or – Dijon 2 et Nord agglo
Interne Kennung: Lot 2 : Côte d’Or – Dijon 2 et Nord agglo
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Côte d’Or – Nord Côte d’Or*
Beschreibung: Lot 3 : Côte d’Or – Nord Côte d’Or*
Interne Kennung: Lot 3 : Côte d’Or – Nord Côte d’Or*
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Côte d’Or – Dijon 3 et Sud agglo
Beschreibung: Lot 4 : Côte d’Or – Dijon 3 et Sud agglo
Interne Kennung: Lot 4 : Côte d’Or – Dijon 3 et Sud agglo
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Côte d’Or – Dijon 4 Intramuros
Beschreibung: Lot 5 : Côte d’Or – Dijon 4 Intramuros
Interne Kennung: Lot 5 : Côte d’Or – Dijon 4 Intramuros
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Côte d’Or – Beaune et Sud Côte d’Or*
Beschreibung: Lot 6 : Côte d’Or – Beaune et Sud Côte d’Or*
Interne Kennung: Lot 6 : Côte d’Or – Beaune et Sud Côte d’Or*
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Côte d’Or – Auxonne et Est Côte d’Or
Beschreibung: Lot 7 : Côte d’Or – Auxonne et Est Côte d’Or
Interne Kennung: Lot 7 : Côte d’Or – Auxonne et Est Côte d’Or
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Nièvre – Nevers Intramuros
Beschreibung: Lot 8 : Nièvre – Nevers Intramuros
Interne Kennung: Lot 8 : Nièvre – Nevers Intramuros
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Nièvre – Cosne S/L / Entrains S/N / La Charité SL
Beschreibung: Lot 9 : Nièvre – Cosne S/L / Entrains S/N / La Charité SL
Interne Kennung: Lot 9 : Nièvre – Cosne S/L / Entrains S/N / La Charité SL
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Nièvre – Clamecy / Varzy
Beschreibung: Lot 10 : Nièvre – Clamecy / Varzy
Interne Kennung: Lot 10 : Nièvre – Clamecy / Varzy
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : Nièvre – Decize / La Machine / Imphy
Beschreibung: Lot 11 : Nièvre – Decize / La Machine / Imphy
Interne Kennung: Lot 11 : Nièvre – Decize / La Machine / Imphy
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : Nièvre – Varennes-Vauzelles / Fourchambault / Garchizy
Beschreibung: Lot 12 : Nièvre – Varennes-Vauzelles / Fourchambault / Garchizy
Interne Kennung: Lot 12 : Nièvre – Varennes-Vauzelles / Fourchambault / Garchizy
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : Saône et Loire – Chalon SS 1 / Châtenoy LR
Beschreibung: Lot 13 : Saône et Loire – Chalon SS 1 / Châtenoy LR
Interne Kennung: Lot 13 : Saône et Loire – Chalon SS 1 / Châtenoy LR
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 : Saône et Loire – chalon SS 2 / Saint Marcel / Tournus
Beschreibung: Lot 14 : Saône et Loire – chalon SS 2 / Saint Marcel / Tournus
Interne Kennung: Lot 14 : Saône et Loire – chalon SS 2 / Saint Marcel / Tournus
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 : Saône et Loire – Montceau LM / Gueugnon / Marcigny
Beschreibung: Lot 15 : Saône et Loire – Montceau LM / Gueugnon / Marcigny
Interne Kennung: Lot 15 : Saône et Loire – Montceau LM / Gueugnon / Marcigny
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 : Yonne – Sens 1 / Villeneuve LG et SY / Paron
Beschreibung: Lot 16 : Yonne – Sens 1 / Villeneuve LG et SY / Paron
Interne Kennung: Lot 16 : Yonne – Sens 1 / Villeneuve LG et SY / Paron
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 : Yonne – Sens 2 Intramuros
Beschreibung: Lot 17 : Yonne – Sens 2 Intramuros
Interne Kennung: Lot 17 : Yonne – Sens 2 Intramuros
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 : Locaux administratifs situés en Côte d’Or
Beschreibung: Lot 18 : Locaux administratifs situés en Côte d’Or
Interne Kennung: Lot 18 : Locaux administratifs situés en Côte d’Or
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19 : Locaux administratifs situés dans la Nièvre
Beschreibung: Lot 19 : Locaux administratifs situés dans la Nièvre
Interne Kennung: Lot 19 : Locaux administratifs situés dans la Nièvre
Los: LOT-0020
Titel: Lot 20 : Locaux administratifs situés en Saône et Loire
Beschreibung: Lot 20 : Locaux administratifs situés en Saône et Loire
Interne Kennung: Lot 20 : Locaux administratifs situés en Saône et Loire
Los: LOT-0021
Titel: Lot 21 : Locaux administratifs situés dans l’Yonne
Beschreibung: Lot 21 : Locaux administratifs situés dans l’Yonne
Interne Kennung: Lot 21 : Locaux administratifs situés dans l’Yonne