415621-2025 - Ergebnis
Deutschland – Briefpostdienste – Az. 25588 Zustellung Briefwahlunterlagen Kommunal- und Integrationswahl 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAz. 25588 Zustellung Briefwahlunterlagen Kommunal- und Integrationswahl 2025
BeschreibungAz. 25588 Zustellung Briefwahlunterlagen Kommunal- und Integrationswahl 2025
Interne Kennung2025-0007-1000-100
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64112000 Briefpostdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHöchstmenge: Kommunalwahl: 330.000 Stk. Integrationswahl: 25.000 Stk. mögliche Stichwahl: 275.000 Stk.
Interne KennungLOT-0000