415650-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Feldemissions-Rasterelektronenmikroskops für die chemische Analytik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeldemissions-Rasterelektronenmikroskops für die chemische Analytik
BeschreibungFeldemissions-Rasterelektronenmikroskops für die chemische Analytik
Interne Kennung4500014548
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung eines ultrahochauflösendes Feldemitter-Rasterelektronenmikroskop (FE-REM, kurz REM) für anfallende Messaufgaben in der chemischen Analytik und der Materialforschung rein zu Forschungszwecken