415661-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Raamovereenkomst voor DNA van het dorp masterplannen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor DNA van het dorp masterplannen
Beschreibungzie bestek
Interne Kennung0100/2026/019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Titel0100/2026/019 - 1
Interne Kennung1