415664-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Kläranlage – Klärwerk Ruhleben Standorterweiterung, VE 9.2 Technische Gebäudeausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärwerk Ruhleben Standorterweiterung, VE 9.2 Technische Gebäudeausrüstung
BeschreibungTechnische Gebäudeausrüstung
Interne KennungEK-B_I-2024-0264
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
LosLOT-0001
TitelVE9.2_TGA
BeschreibungVE 9.2 Technische Gebäudeausrüstung
Interne KennungLOT-0001