415667-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – A59, Verkehrssicherung für HBL 1 u. 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA59, Verkehrssicherung für HBL 1 u. 2
BeschreibungAK Duisburg (A 40) - AS Duisburg-Marxloh, A59, Verkehrssicherung für HBL 1 u. 2 Verkehrssicherungsmaßnahmen auf der A40 und der A59, für die Arbeiten der Hauptbaulose 1 und 2.
Interne Kennung02-26-0040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA59, Verkehrssicherung für HBL 1 u. 2 Verkehrssicherung A 40 und AK Duisburg Verkehrssicherung AS Meiderich Verkehrssicherungen k. Dauer Mobile Stauwarnanlage (mStwA)
Interne KennungLOT-0000
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45233124 Κατασκευαστικές εργασίες για κύριες οδικές αρτηρίες
Τόπος εκτέλεσης
Πόλη: Duisburg
Ταχυδρομικός κώδικας: 47059
Υποδιαίρεση χώρας (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
415667-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de construcción – A59, Verkehrssicherung für HBL 1 u. 2
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno02-26-0040
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45233124 Trabajos de construcción de carreteras principales
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45233124 Magistraalteede ehitustööd
Lepingu täitmise koht
Linn: Duisburg
Sihtnumber: 47059
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45000000 Rakennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45233124 Runkoteiden rakennustyöt
Suorituspaikka
Postitoimipaikka: Duisburg
Postinumero: 47059
415667-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Travaux de construction – A59, Verkehrssicherung für HBL 1 u. 2
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne02-26-0040
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233124 Travaux de construction d'artères de grande circulation
5. Lot
LotLOT-0000
Identifiant interneLOT-0000
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45000000 Construction work
Aicmiú breise (cpv): 45233124 Trunk road construction work
An áit feidhmíochta
Baile: Duisburg
Cód poist: 47059
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45233124 Ceļa atzara būvdarbi
Izpildes vieta
Pilsēta: Duisburg
Pasta indekss: 47059
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
Aanvullende classificatie (cpv): 45233124 Bouwen van hoofdweg
Plaats van uitvoering
Stad: Duisburg
Postcode: 47059
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
Classificação adicional (cpv): 45233124 Construção de estrada nacional
Local de execução
Cidade: Duisburg
Código postal: 47059
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
Dodatna klasifikacija (cpv): 45233124 Gradbena dela na magistralni cesti
Kraj izvajanja
Mesto: Duisburg
Poštna številka: 47059