2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’accueil de convocations et d’assistance médicale du Service de Prevention et de Santé au Travail du CEA Grenoble
Beschreibung: Les prestations de base comprennent principalement : - Prestations d’accueil physique et téléphonique, - Prestations de gestion des convocations médicales - Prestations d’assistance médicale Les Prestations optionnelles sont les suivantes : - Option n° 1 : Phase de prise en charge - Option n° 2 : Phase de réversibilité
Interne Kennung: B25-01516-KD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79511000 Telefonistendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75122000 Administrative Dienste im Gesundheitswesen, 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen