415688-2023 - ErgebnisDeutschland-Kassel: Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Heizungs- und Sanitärinstallationen nach DIN 18380 und DIN 18381
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-242-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Heizungs- und Sanitärinstallationen in der Einfeldturnhalle und der Betreuungsräume
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45331100 Installation von Zentralheizungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung