41569-2024 - Ergebnis
Deutschland – Oberflächen-Geräte zur Messung von Wind – Entwicklung u. Integration eines hochpräzisen Windmesssystems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entwicklung u. Integration eines hochpräzisen Windmesssystems
Beschreibung: Entwicklung u. Integration eines hochpräzisen Windmesssystems
Interne Kennung: W20-42344224
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38126400 Oberflächen-Geräte zur Messung von Wind
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: W20-42344224
Interne Kennung: Entwicklung u. Integration eines hochpräzisen Windmesssystems