415691-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – Lieferung und Wartung von digitalen Multifunktionsgeräten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Wartung von digitalen Multifunktionsgeräten
BeschreibungLieferung und Wartung von 22 digitalen Multifunktionsgeräten inkl. der notwendigen Dienstleistungen (Wartung, Reparatur, Lieferung von Verbrauchsmaterial)
Interne Kennung25-045 OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbschluss eines Miet- und Wartungsvertrages für die Dauer von 60 Monaten