2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution de connexion au VPN du Controle du Spectre
Beschreibung: Le marché a pour objet le maintien en condition opérationnelle et le développement d’une solution 4G (LTE Advanced) / 5G multi-opérateurs de type « flotte », identique ou compatible avec l’existant, avec mutualisation de la DATA, permettant une connectivité optimale au VPN de l’ANFR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64221000 Netzverbunddienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Solution de connexion au VPN du Controle du Spectre