415701-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Gravimeter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Feldtaugliches Quantengravimeter
Referenznummer der Bekanntmachung: B 19.11 - 0886/20/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38280000 Gravimeter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
feldtaugliches Quantengravimeter
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
feldtaugliches Quantengravimeter, 1 Stück