415710-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Ausrüstung für Digital-Angiografie
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kardiologische Angiographieanlage
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33111721 Ausrüstung für Digital-Angiografie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für die Sana Klinik Düsseldorf Benrath ist ein biplanes kardiologisches Angiographie-System für die Anwendung in der Elektrophysiologie zu liefern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung