415744-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Etiketten – Fourniture et livraison d'étiquettes pour l'AP-HP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'étiquettes pour l'AP-HP
Beschreibung: La consultation porte sur « la fourniture et la livraison d'étiquettes », nécessaire aux besoins des divers hôpitaux, des pôles d'intérêt commun et des divers services du Siège de l'Assistance Publique Hôpitaux de Paris.
Interne Kennung: 25/039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199760 Etiketten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison d'étiquettes laser sur mesure en planche A4
Beschreibung: Quantités prévisionnelles annuelles 10 170 000 planches
Interne Kennung: LOT 1
Menge: 10 170 000
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison d'étiquettes thermiques et non thermiques
Beschreibung: Quantités prévisionnelles annuelles 2 325 rouleaux
Interne Kennung: LOT 2
Menge: 2 325
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison d'étiquettes autocollantes personnalisées
Beschreibung: Quantités prévisionnelles annuelles 2 800 rouleaux
Interne Kennung: LOT 3
Menge: 2 800