415761-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Personenkraftwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
67 Kauf und Lieferung von Elektro-PKW [LDL015]
Referenznummer der Bekanntmachung: 67-2021-00039
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34110000 Personenkraftwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
67.2 Kauf und Lieferung von Elektro PKW in der Kleinwagenklasse für das Grünflächenamt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Lieferung von Elektro-PKW