See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK - Bf Altona VP 3.1.43.1 Neubau Bahnsteig 4 inkl. Gleisarbeiten und Portalgebäude
Beschreibung: SPGK - Bf Altona VP 3.1.43.1 Neubau Bahnsteig 4 inkl. Gleisarbeiten und Portalgebäude
Interne Kennung: 22FEI61131
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001