415771-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verlängerung IT-Rahmenvertrag - PC Komponenten
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-ITKR-2021-0009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verlängerung bestehender Rahmenvertrag für die Lieferung von IT-Komponenten, IT-Kooperation Rheinland, Hammfelddamm 4c, 41460 Neuss, bis zum 31.12.2022 mit einem Gesamtvolumen von geschätzten 3.837.000,00 EUR.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung