See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie kompleksowej usługi sprzątania w obiektach Delegatur Centralnego Biura Antykorupcyjnego
Beschreibung: Świadczenie kompleksowej usługi sprzątania w obiektach Delegatur Centralnego Biura Antykorupcyjnego
Vorherige Bekanntmachung: 505258-2024
Interne Kennung: 28/>PU/2024/EJ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Delegatura w Białymstoku– część 1
Beschreibung: Delegatura w Białymstoku – część 1
Interne Kennung: zadanie 1
Los: LOT-0002
Titel: Delegatura w Bydgoszczy – część 2
Beschreibung: Delegatura w Bydgoszczy – część 2
Interne Kennung: Zadanie 2
Los: LOT-0003
Titel: Delegatura w Gdańsku – część 3
Beschreibung: Delegatura w Gdańsku – część 3
Interne Kennung: Zadanie 3
Los: LOT-0004
Titel: Delegatura w Krakowie – część 5
Beschreibung: Delegatura w Krakowie – część 5
Interne Kennung: Zadanie 5
Los: LOT-0005
Titel: Delegatura w Katowicach – część 4
Beschreibung: Delegatura w Katowicach – część 4
Interne Kennung: Zadanie 4
Los: LOT-0006
Titel: Delegatura w Lublinie – część 6
Beschreibung: Delegatura w Lublinie – część 6
Interne Kennung: Zadanie 6
Los: LOT-0007
Titel: Delegatura we Wrocławiu– część 11
Beschreibung: Delegatura we Wrocławiu – część 11
Interne Kennung: Zadanie 11
Los: LOT-0008
Titel: Delegatura w Łodzi – część 7
Beschreibung: Delegatura w Łodzi – część 7
Interne Kennung: Zadanie 7
Los: LOT-0009
Titel: Delegatura w Poznaniu – część 8
Beschreibung: Delegatura w Poznaniu – część 8
Interne Kennung: Zadanie 8
Los: LOT-0010
Titel: Delegatura w Szczecinie – część 10
Beschreibung: Delegatura w Szczecinie – część 10
Interne Kennung: Zadanie 10
Los: LOT-0011
Titel: Delegatura w Rzeszowie – część 9
Beschreibung: Delegatura w Rzeszowie – część 9
Interne Kennung: Zadanie 9