2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuur Pool Horeca Uitzendkrachten Team Cultuurbedrijf Tiel
Beschreibung: Flexpool voor horecakrachten voor een theater en een cultuurhuis in Tiel Circa 6500 uur per kalenderjaar.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie inschrijvingsleidraad
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 1
Beschreibung: Zie inschrijvingsleidraad
Interne Kennung: 1