See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE 2026AIX-06-03 IMPASSE DES BELIERS 13800 ISTRES
Beschreibung: MARCHE 2026AIX-06-03 IMPASSE DES BELIERS 13800 ISTRES : Construction neuve de 128 LOGEMENTS LOCATIFS SOCIAUX
Interne Kennung: MARCHE 2026AIX-06-03 IMPASSE DES BELIERS 13800 ISTRES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MACROLOT A TERRASSEMENT VRD
Beschreibung: MACROLOT A TERRASSEMENT VRD (Lot 21 Terrassements / Lot 22 Voiries Réseaux Divers /Lot 71 Clôtures)
Interne Kennung: MACROLOT A TERRASSEMENT VRD
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: MACROLOT B GROS OEUVRE
Beschreibung: MACROLOT B GROS OEUVRE (Lot 01 Protections collectives / Lot 02 Installations de chantier / Lot 32 Gros Œuvre)
Interne Kennung: MACROLOT B GROS OEUVRE
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: MACROLOT C FACADES
Beschreibung: MACROLOT C FACADES (Lot 03 Echafaudages / Lot 54 Enduits de façades)
Interne Kennung: MACROLOT C FACADES
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: MACROLOT D PEINTURE NETTOYAGE
Beschreibung: MACROLOT D PEINTURE NETTOYAGE (Lot 63 Peinture / Lot 68 Nettoyage)
Interne Kennung: MACROLOT D PEINTURE NETTOYAGE
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 DEMOLITION
Beschreibung: LOT 12 DEMOLITION
Interne Kennung: LOT 12 DEMOLITION
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0041
Titel: LOT 41 ELECTRICITE
Beschreibung: LOT 41 ELECTRICITE
Interne Kennung: LOT 41 ELECTRICITE
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0042
Titel: LOT 42 CVC PLOMBERIE
Beschreibung: LOT 42 CVC PLOMBERIE
Interne Kennung: LOT 42 CVC PLOMBERIE
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0043
Titel: LOT 43 ASCENSEUR
Beschreibung: LOT 43 ASCENSEUR
Interne Kennung: LOT 43 ASCENSEUR
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0044
Titel: LOT 44 DEFENSE INCENDIE
Beschreibung: LOT 44 DEFENSE INCENDIE
Interne Kennung: LOT 44 DEFENSE INCENDIE
Haupteinstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
Los: LOT-0045
Titel: LOT 45 CHAUFFERIE
Beschreibung: LOT 45 CHAUFFERIE
Interne Kennung: LOT 45 CHAUFFERIE
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0051
Titel: LOT 51 ETANCHEITE
Beschreibung: LOT 51 ETANCHEITE
Interne Kennung: LOT 51 ETANCHEITE
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0053
Titel: LOT 53 MENUISERIES EXTERIEURES/FERMETURES
Beschreibung: LOT 53 MENUISERIES EXTERIEURES/FERMETURES
Interne Kennung: LOT 53 MENUISERIES EXTERIEURES/FERMETURES
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0061
Titel: LOT 61 CLOISONS DOUBLAGE FAUX PLAFOND
Beschreibung: LOT 61 CLOISONS DOUBLAGE FAUX PLAFOND
Interne Kennung: LOT 61 CLOISONS DOUBLAGE FAUX PLAFOND
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0062
Titel: LOT 62 MENUISERIES INTERIEURES/VOLETS
Beschreibung: LOT 62 MENUISERIE INTERIEURES/VOLETS
Interne Kennung: LOT 62 MENUISERIES INTERIEURES/VOLETS
Los: LOT-0064
Titel: LOT 64 REVETEMENTS DE SOLS /FAIENCE
Beschreibung: LOT 64 REVETEMENTS DE SOLS/FAIENCE
Interne Kennung: LOT 64 REVETEMENTS DE SOLS /FAIENCE
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0065
Titel: LOT 65 SERRURERIE ENSEMBLE D ENTREE
Beschreibung: LOT 65 SERRURERIE – ENSEMBLE D ENTREE
Interne Kennung: LOT 65 SERRURERIE ENSEMBLE D ENTREE
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0066
Titel: LOT 66 CUISINES LOGEMENTS
Beschreibung: LOT 66 CUISINES LOGEMENTS
Interne Kennung: LOT 66 CUISINES LOGEMENTS
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0072
Titel: LOT 72 PORTAILS /PORTE DE GARAGE
Beschreibung: LOT 72 PORTAILS/PORTE DE GARAGE
Interne Kennung: LOT 72 PORTAILS /PORTE DE GARAGE
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
Los: LOT-0073
Titel: LOT 73 ESPACES VERTS
Beschreibung: LOT 73 ESPACES VERTS
Interne Kennung: LOT 73 ESPACES VERTS
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen