415788-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen – S21, PFA 1.1- Gutachter Massivbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21, PFA 1.1- Gutachter Massivbau
BeschreibungLeistungen für die Begutachtung und Bauwerksprüfung der Bahnhofshalle des Stuttgarter Tiefbahnhof und darin befindlicher Teilbauwerke durch einen EBA-anerkannten Prüfsachverständigen Massivbau
Interne Kennung25FEI82554
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001