415793-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Groß-Gerau: Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gerätemanagement/Gerätebewirtschaftung Medizintechnik
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Servicevertrag betreffend das Gerätemanagement/ die Gerätebewirtschaftung der Medizintechnik in der Kreisklinik Groß-Gerau GmbH.