415799-2021 - ErgebnisDeutschland-Dülmen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Feuerwehr Dülmen - Beschaffung von zwei Hilfeleistungslöschfahrzeugen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zwei Fahrgestelle (Teil 1), feuerwehrtechnischer Aufbau (Teil 1.2.1 und 1.2.2)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: Los 1: Zwei Fahrgestelle (Teil 1), feuerwehrtechnische Aufbau (Teil 1.2.1 und 1.2.2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestelle und feuerwehrtechnischer Aufbau zweier Hilfsleistungslöschfahrzeuge
Los-Nr.: Los 2: Feuerwehrtechnische Beladung für zwei Fahrzeuge (Teil 2.1 und 2.2)
Feuerwehrtechnische Beladung für zwei Fahrzeuge (Teil 2.1 und Teil 2.2)