415809-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schwefelarme brennbare Öle – Rahmenvertrag zur Lieferung von Heizöl, DIN 51603-1 EL schwefelarm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag zur Lieferung von Heizöl, DIN 51603-1 EL schwefelarm
Beschreibung: Rahmenvertrag über 3 Jahre zur Anlieferung von Heizöl DIN 51603-1 EL schwefelarm an Bedarfsstellen im Stadtgebiet Wiesbaden auf preislicher Grundlage z. B. der Oil Market Report (O.M.R) - oder einer anderen, vergleichbaren Notierung für die Region Rhein/Main.
Interne Kennung: 23-005-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135110 Schwefelarme brennbare Öle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135110 Schwefelarme brennbare Öle
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bitte entnehmen Sie die vollständigen Angaben der geschätzten Mengen aus dem Leistungsverzeichnis. bis 1.000 Liter: ca. 56.100 Liter 1.001 bis 3.000 Liter: ca. 129.600 Liter 3.001 bis 6.000 Liter: ca. 155.400 Liter 6.001 bis 10.000 Liter: ca. 90.400 Liter 10.001 bis 15.000 Liter: ca. 139.100 Liter ab 15.000 Liter ca. 218.200 Liter
Interne Kennung: LOT-0000