See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rtinographe grand champ avec Tomographie Cohrence Optique et angiographie
Beschreibung: Rtinographe grand champ avec Tomographie Cohrence Optique et angiographie
Interne Kennung: 2024-311
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111800 Röntgendiagnosesystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111710 Angiografie-Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1405076