Lieferung von LED Stehleuchten Rahmenvertrag V0241/2021 Bremen
Referenznummer der Bekanntmachung: V0241/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31521000 Leuchten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von LED Stehleuchten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
LED Stehleuchten mit Bewegungsmelder und Lichtsensor
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31521000 Leuchten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag für die Lieferung von LED Stehleuchten
LED Stehleuchten OHNE Bewegungsmelder MIT Lichtsensor
Los-Nr.: 2
LED Stehleuchten OHNE Bewegungsmelder MIT Lichtsensor und austauschbarer LED
Los-Nr.: 3