415815-2026 - Wettbewerb
Belgien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Configuratie flowcytometer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConfiguratie flowcytometer
BeschreibungLEVERING, INDIENSTSTELLING EN ONDERHOUD VAN EEN KLINISCHE FLOWCYTOMETER INCLUSIEF RAAMOVEREENKOMST VOOR DE REAGENTIA/VERBRUIKSGOEDEREN. Deze opdracht betreft de levering, indienststelling en het onderhoud van een flowcytometer voor het labo klinische biologie, inclusief raamovereenkomst voor de reagentia en verbruiksgoederen.
Interne KennungPPP0TF-1760/6236/2026/203/AZSTM
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026/203/AZSTM_1