415816-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Reinigungsdienste – Unterhaltsreinigung Stadthaus Kloten und Aussenstellen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Stadthaus Kloten und Aussenstellen
BeschreibungUnterhaltsreinigung Stadthaus Kloten und Aussenstellen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung