Lieferung und Montage von Lagerungstechnik für die Magazine des neuen Kreisarchivs
Referenznummer der Bekanntmachung: I-Vst-26/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39151100 Regalanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Kreisarchiv des Landkreises Barnim am Standort Neue Straße 3 in 16225 Eberswalde ist nach seiner Fertigstellung 2022 mit Lagerungstechnik auszustatten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39131100 Archivregale, 39141100 Schränke und Regale
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Art und Umfang der Leistung ergibt sich aus dem, den Vergabeunterlagen beiliegenden, Leistungsverzeichnis.