415828-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betrieb von Kantinen – Bewirtschaftung der Kantinenräume in den Verpflegungseinrichtungen des BKA-Standortes Wiesbaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewirtschaftung der Kantinenräume in den Verpflegungseinrichtungen des BKA-Standortes Wiesbaden
BeschreibungBewirtschaftung der Kantinenräume in den Verpflegungseinrichtungen der BKA-Standorte W1, W7, W8 und W9 in Wiesbaden
Interne KennungB 24.14 - 0810/20/VV : 4
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos W1
BeschreibungFür das BKA wird die Bewirtschaftung der Kantinenräume in den Verpflegungseinrichtungen des BKA-Standortes W1 in Wiesbaden ausgeschrieben.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos W7
BeschreibungFür das BKA wird die Bewirtschaftung der Kantinenräume in den Verpflegungseinrichtungen des BKA-Standortes W7 in Wiesbaden ausgeschrieben.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos W8/W9
BeschreibungFür das BKA wird die Bewirtschaftung der Kantinenräume in den Verpflegungseinrichtungen der BKA-Standorte W8 und W9 in Wiesbaden ausgeschrieben.
Interne KennungLOT-0003