415829-2021 - ErgebnisDeutschland-Paderborn: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenbezugsvertrag Büromöbel
Referenznummer der Bekanntmachung: 100/16/21/3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für 7 Hochschulen des Landes NRW über die Belieferung und Montage mit Büromöbeln
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Laufzeit des Vertrages:
4 Jahre (01.06.2021 bis 31.05.2025)