See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FIB - Neubau 3-grp. Hort, 1-fach Sporthalle und Fachraumerweiterung Grundschule - Alu Pfosten Riegelfassaden
Beschreibung: 135m2 Alu-Pfostenriegel Fassade Foyer / Mehrzweckraum Sporthalle mit 2 zweiflügeligen RR-Türen als Einsatzelemete 40m2 Alu-Pfostenriegel Fassade Hort / Gaderobe THS 1 mit 2 zweiflügeligen RR-Türen als Einsatzelemete 40m2 Alu-Pfostenriegel Fassade Speiseraum mit 2 zweiflügeligen RR-Türen als Einsatzelemete 15m2 VHF mit Glaspanellverkleidung und Rohrrahmentür als Tapetentür mit Verkleidung entsprechend Vorsatzschale Stahlblechtüren als bündig in VHF-Fassade eingesetzte gedämmte Rohrrahmentüren mit Kerndämmung und Blechverkleidung
Interne Kennung: 2026001691
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001