See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Operationsmikroskop für die Neurochirurgie der Klinik Oberwart
Beschreibung: Lieferung, Installation, Inbetriebnahme und Einschulung eines Operationsmikroskops für die Neurochirurgie der Klinik Oberwart
Interne Kennung: 216646-00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik, 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente, 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-1505
Titel: Operationsmikroskop für die Neurochirurgie der Klink Oberwart
Interne Kennung: 155714
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33160000 Operationstechnik, 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente