See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Lackierung_innen (Los 1) und KMF Sanierung (Los 2)
Beschreibung: Rahmenvertrag Lackierung_innen (Los 1) und KMF Sanierung (Los 2) der Baureihen 442 und 628 DB Regio Netz Verkehrs GmbH Chemnitz
Interne Kennung: 26FEA85482
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lackierung_innen BR 642 und 628
Beschreibung: Lackierung_innen BR 642 und 628
Menge: 42 Stück
Los: LOT-0002
Titel: KMF Sanierung BR 642 und 628
Beschreibung: KMF Sanierung BR 642 und 628