2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison et fournitures électriques, lampes et éclairage divers.
Beschreibung: Livraison et fournitures électriques, lampes et éclairage divers.
Interne Kennung: 2024-12-83
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001