415888-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Putzarbeiten – Erstaufnahmeeinrichtung Asyl und Unterbringung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErstaufnahmeeinrichtung Asyl und Unterbringung
BeschreibungPutzarbeiten
Interne Kennung23O40123/4
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst folgende Leistungen: - Kalk-Zement-Putz auf Bestands-Innenwände aus Ziegel einschl. Untergrundvorbereitung, Ausgleichsputz, Kantenschutzprofile, z.T. Maschinenputz: 8.380 m² - Kalk-Zement-Putz auf KS-oder Porenbeton-Innenwände einschl. Untergrundvorbereitung, Ausgleichsputz, Kantenschutzprofile, z.T. Maschinenputz: 9.295 m² - Kalk-Zement-Putz auf Deckenuntersichten von Bestandsdecken einschl. Untergrundvorbereitung, z.T. Maschinenputz: 290 m²
Interne KennungLOT-0000