415889-2021 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Tablettcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von mind. 4.100 bzw. max. 4.500 Tablet-PCs (detachable) inkl. Tastaturen, Stifte und Cover (technische Einheiten) sowie Vorbereitung der technischen Einheiten auf die Netzwerkeinrichtung
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-5591 EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hinweis:
Der Auftrag wird über Fördermittel des Landes NRW finanziert. Der Abruf der Mittel ist zeitlich befristet. Sollte sich das Vergabeverfahren soweit verzögern, dass eine fristgerechte Lieferung nach Auftragserteilung nicht mehr gewährleistet wäre, behält sich der Auftraggeber vor, auf eine Auftragserteilung zu verzichten.
Lieferung von mind. 4.100 bzw. max. 4.500 Tablet-PCs (detachable) inkl. Tastaturen, Stifte und Cover (technische Einheiten) sowie Vorbereitung der technischen Einheiten auf die Netzwerkeinrichtung an sechs Bielefelder Berufskollegs an sieben Standorten.
Der Abruf der ausgeschriebenen Leistung erfolgt in einem Gesamtauftrag.
Die Lieferung soll nach den Sommerferien ab dem 17.08.2021 erfolgen und muss bis spätestens zum 15.10.2021 abgeschlossen sein.
Die Lieferung erfolgt an 7 Berufskollegstandorte innerhalb des Stadtgebietes Bielefeld. Die Stückzahl je Erfüllungsort wird dem Auftragnehmer nach Zuschlagserteilung mitgeteilt. Die Liefertermine je Berufskollegstandort sind im Vorfeld mit dem betreffenden Berufskolleg abzustimmen. Die Kontaktdaten werden nach Zuschlagserteilung bekannt gegeben.