2. Verfahren
Verfahren
Titel: Telahiomakoneen modernisointi
Beschreibung: Telahiomakoneen modernisointi. K. lisätiedot erillisistä asiakirjoista (liitetiedostoina Tarjouspalvelussa osoitteessa https://tarjouspalvelu.fi/aalto).
Interne Kennung: D/3774/01.01.04.00/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42674000 Teile und Zubehör für Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
5. Los
Los: LOT-0000