See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et installation temporaire de coffrets électriques
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. PRESTATION DE LOCATION ET D'INSTALLATION TEMPORAIRE DE COFFRETS ELECTRIQUES, D'ARMOIRES ELECTRIQUES, DE PROLONGATEURS ET D'ACCESSOIRES
Interne Kennung: 2026-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682100 Buchsenhalter, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1805561