415916-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Wartung von TGA für das IFA, Los°15 - Mittelspannungsanlagen - Bek. verg. Auftrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung von TGA für das IFA, Los°15 - Mittelspannungsanlagen - Bek. verg. Auftrag
BeschreibungGegenstand dieses Vertrages ist die wiederkehrende Wartung und Inspektion, nachstehend als Wartung bezeichnet, sowie kleine Instandsetzungsarbeiten an den in der Bestandsliste B1 bezeichneten Mittelspannungsanlagen, nachfolgend auch als Anlagen bezeichnet, gemäß den Prüfgrundsätzen VDE/VDI PrüfVO-NRW, im IFA - Gebäude am Standort der DGUV in St. Augustin.
Interne KennungJ-2024-21-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe "Kurze Beschreibung" und Übersichten B1 bis B5