415917-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Neubau Kantonsschule Stein - BKP 214 Montagebau in Holz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kantonsschule Stein - BKP 214 Montagebau in Holz
BeschreibungNeubau Kantonsschule Stein - BKP 214 Montagebau in Holz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000